Рэп форум G-Rap.ru - Только настоящий рэп без фальши и пафоса.  
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Интервью с S.A.
Старый
  (#1)
gettive is Offline
Гангстер
gettive is on a distinguished road
 
Аватар для gettive
 
Сообщений: 259
Регистрация: 09.08.2008
Возраст: 22
 Отправить сообщение для gettive с помощью ICQ  
По умолчанию Интервью с S.A. - 29.08.2008, 19:57

В.Н.
Здравствуйте Александр
S.A.
Здравствуйте
В.Н.

С чего для вас начался РЭПи хип-хоп откуда вы его в первыйраз услышали?
S.A.
Рэп для меня начался в 11-12 лет. Именно в этом возрасте мнев руки попала кассета "Рэп мастер 2" от популярного в то время рэп-лэйбла Pavian Records. Это былсборник инструменталов от Д.А.М.А.Т., Ритм-У, Трепанация Ч-рэпа и др.
В.Н.
чем вас привлек именно рэп, а скажем не панк или рок?
S.A.
Для меня эта музыка что-то захватывающее и интересное,музыка, которая меня цепляет и помогает мне жить. Что касается другихмузыкальных направлений, то я с уважением отношусь к ним, более того слушаю.Люблю русский рок и шансон включить под настроение.
В.Н.
когда и где вы встретились со всеми участниками Freemindaz ?и с чего началось становление творчества и собственного стиля?

S.A.
История формирования FreemindaZ как коллектива достаточнодолгая и рассказывать её здесь не имеет смысла, но тем не менее, выделю основные моменты. С Dee-1 мывстретились 9 лет назад. Каждый из нас только начинал заниматься рэп-музыкой поодиночке.Мы плотно общались в течение полугода, продолжая писать сольные треки, но вконце концов объединили усилия. Так и возникла группа. Название"FreemindaZ" придумал Dee-1. Оно стало производным из двух слов Freeи Mind, что означает свобода и разум. Проще говоря, СВОБОДНОМЫСЛЯЩИЕ. В 2001году к нам присоединился Папа Ку, так нас стало уже трое. Мы набирали обороты ив результате вокруг нас появилось многоталантливых ребят. Так возниклаь Семья FreemindaZ - FreemindaZ Family, вкоторую помимо нас троих вошли все, ктонас окружали и делали с нами треки.
В.Н.

группа существует уже достаточно давно, группа ставит передсобой достаточно высокие задачи, в состав группы входят очень опытные эмси, ночто же мешает по-настоящему заявить о себе????
S.A.

политика FreemindaZ заключаетсяв негативной отношении к коммерции. Мы не даем выступлений, не бываем в клубах,не выпускаем диски в продажу, а раскидываем релизы по интернету. Делается этоне из-за того, чтобы таким образом отличаться от других команд, а чтобы ВСЕ безисключения могли свободно качать нашу музыку. Это музыка улиц, ориентирована в первую очередь на уличныйконтингент. Для кого-то может быть не по карману покупать CD за 120 рублей(реально таких людей много, особенно в провинции). Пусть те, кто нас слушает, имеют возможность слушать насбесплатно. У FreemindaZ не было, нет и не будет продюссера. Все, что выпускается,выпускается абсолютно безвозмездно, не ради денег, славы и прочих благ, а радиЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ НАШУ МУЗЫКУ. Мне по-прежнему приходит достаточноеколичество предложений выступить на том или ином мероприятии, но на всепредложения отвечаю отказом. Пишемся мы в большинстве своём дома, музыку пишемсами, сводим сами. Мастеринг и дизайн делаем также сами.
В.Н.
Как вы думаете, какой контингент слушает ваши треки?

S.A.
Честно говоря, вопрос достаточно сложный. Я общаюсь сомногими нашими слушателями лично и могу сказать, что люди абсолютноразные. Наша музыка достаточноразнообразна, что делает её доступной для разных возрастных категорий. Знаю многих взрослых людей, которые имеют заплечами серьёзный жизненный опыт, но продолжают слушать в машинах нашу музыку.Есть и представительницы прекрасной половины человечества, которые находят внаших треках частичку своих переживаний. Мне лично кажется, что особенностьFreemindaZ в смысловой нагрузке текстов. Люди, которые просто любят качатьголовой в ритм и колбасится в клубе, вряд ли оценят наше творчество. Также нашальбом будет не самым лучшим подарком поклонникам RnB. FreemindaZ – для тех,кто размышляет о происходящем в жизни ианализирует свои поступки.

В.Н.
Реально ли попасть в вашу семью или в группу?
S.A.
Этот вопрос мне задают регулярно, поэтому хорошо, что естьвозможность ответить на него здесь. Состав FreemindaZ навсегда останется в томвиде, в каком он есть сейчас и эта тема закрыта. Что касается Family, то тутвсё всегда индивидуально. Но просто так"взять и попасть" вряд ли удастся
В.Н.
ну а если скажем Влади забьет на касту и решит к вам вы егоне возьмете?
S.A.
Пока он не забил на Касту, думаю нет смысла говорить обэтом
В.Н.
с чего начиналось ваше творчество: с грязных трущоб или счистой лиры? и как вы вырабатывали свой стиль?
S.A.
Мы самые обыкновенные пацаны из московских дворов с такимиже проблемами, как и у всего молодого поколения. Всё это и отображено в нашихтреках.
-и как вы вырабатывали свой стиль? - опустим вопрос, онриторический
В.Н.
Как вы познакомились с вашей вокалисткой?
S.A.
С Багирой познакомились в 2005 абсолютно случайно. Какоказалось, мы всю жизнь прожили в соседних дворах, возможно даже встречалисьвзглядами на улице, не подозревая, что музыка может когда-то связать нас. Такполучилось, что мы оказались в одной компании. От наших общих знакомых я позжеузнал, что она профессиональная вокалистка и при следующей встрече предложил ейспеть для одного из моих треков. Вскоре мы начали общаться уже не только напочве музыкального сотрудничества, но и как друзья. А спустя несколько месяцев,мы поняли, что больше не можем друг без друга.
В.Н.
кем вы работаете и учитесь - отучились в университете?
S.A.
Я совмещаю и дела и учебу. О способах добычи денег мыпредпочитаем не разглашаться. Учусь на юрфаке на заочке, Dee-1 окончил институтфиз.культуры
В.Н.
Считаете ли вы себя трудоголиком?
S.A.
Я трудоголик по настроению. Бывает, что могу за деньпеределать кучу дел, и бывает, что лень даже на улицу выйти
В.Н.
Как вы познакомились с СД?
S.A.
С СД мы знакомы с самого детства, вместе учились в школе,вместе начали зарабатывать первые деньги. В 2003 году он тоже начал заниматьсярэп-музыкой, тогда ещё в составе D.Drop. Так мы нашли ещё много общихинтересов.
В.Н.
Вы сотрудничаете с СД и если ли еще рэперы с которыми вы сотрудничаете?
S.A.
Да, мы продолжаем активно сотрудничать с СД, пишемсовместные треки и видимся просто так,поговорить за жизнь. Также продуктивно складываются отношения с Дуней изUnderwhat, на альбом FreemindaZ будет несколько совместных треков. Поддерживаю связьс Шурупом из Отверженных, с ним тоже планируется записать пару вещей.
В.Н.
С легкостью ли даются вам ваши треки и кто пишет музыку?
S.A.
Всегда получается по-разному. Иногда текст пишется полностьюминут за 10 на одном дыхании, иногда напишешь 4 строчки, а дальше не идет. Тутскорее от настроения зависит. Музыку пишу в основном я, кое-что пишет Dee-1.Для треков Папы Ку и WinZa написанием битов занимается DJ AmiCo. Он также пишетнекоторые минуса и для нас всех. Так что глобально на этот вопрос ответитьсложно, каждый случай индивидуален и бывает так, что над одним минусом работаютвсе понемногу.
В.Н.
Какое будущее у FREEMINDAZ?
S.A.
Хочется верить, что СВЕТЛОЕ. Мы с свою очередь приложиммаксимум усилий для этого
В.Н.
Вы еще долго собираетесь писать свои треки?
S.A.
Пока нам есть, что сказать, мы не остановимся.
В.Н.
От всей души желаю всего самого наилучшего! Спасибо Александр
  
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

compare car insurance rates online

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd.
informer pr cy