загрузка...
Поиск: 
Совместный микстейп от Young Jeezy и команды
Все мы хорошо помним, что Young Jeezy не так давно стал участником лейбла «Roc Nation».

Возможно, рэперу предложили крайне выгодные условия сотрудничества, т.к. спустя достаточно короткий промежуток времени после подписания контракта Young Jeezy и его команда «CTE» выпустили на новом лейбле совместный микстейп. 28 ноября в фан-паблике Jeezy прошла презентация микстейпа «It's tha World II».

Несколько слов о самой команде «СТЕ»: последнее время за коллективом не наблюдалась музыкальная активность, а вот ее лидер Young Jeezy, наоборот, был, что называется, «в теме». Надеемся, что совместно выпущенный релиз будет оценен по достоинству.

В микстейпе главная роль была отведена, конечно же, Young Jeezy, однако в композициях можно услышать голоса и других, не менее именитых гостей, например, Pusha T, Big K.R.I.T, 2 Chainz, Rocko. В микстейп «It's tha World II» вошло всего 8 треков.

Можно с уверенностью сказать, что творчество Young Jeezy весьма разнообразно, поэтому и треки получились тоже разнообразными. Кстати, у микстейпа появились первые комментарии, которые призывают всех желающих послушать релиз. Что ж, пожелаем Young Jeezy, и его команде творческих успехов.


Опубликовано: 05.12.13 | Просмотров: 2918

Рекомендуем
Добавить комментарий
Спонсоры
рэп чарт
Карта портала