Участники популярного дуэта Chiddy Bang, выступающие в стиле электро-хип-хоп, на днях объявили о начале работы над своим дебютным проектом под названием “Breakfast in the US”.
И с целью заинтересовать поклонников коллектива предстоящим выпуском альбома, 15 ноября музыканты представили вниманию публики новый сингл "Ray Charles".
Как сказал один из команды Chiddy Bang – реппер Chiddy "Chidera" Anamege: "Всем известно, завтрак – это самый важный прием пищи за целый день. А потому наш завтрак будет самым настоящим завтраком для чемпионов. Разве кто-то откажется от него?
Напомним, что группа Chiddy Bang, которая состоит из продюсера Noah “Xaphoon Jones” Bersin и рэппера Chidera "Chiddy" Anamege, впервые громко заявила о себе, заинтересовав и всколыхнув всю хип-хоп общественность, выходом собственного сингла “Opposite of Adults" в 2010 году.
С тех пор этот коллектив регулярно появляется на страницах Taco Bell, в рекламных роликах Jeep, а также их музыка звучит фоном в некоторых видеоиграх, в том числе, и в новом гейм-блокбастере “Madden 2012".
Музыканты пообещали, что "Breakfast in the US" появится в музыкальных магазинах 28 февраля будущего года.
|