загрузка...
Поиск: 
Новый клип от Snoop Lion
В фан-паблике Snoop Lion "ВКонтакте" появилась информация о том, что музыкант находится в активном творческом процессе – на сегодняшний день он работает над новыми песнями в стиле фанк. 23-го ноября состоялась презентация нового клипа, получившего название «Tired of Running».

От других роликов именно этот проект отличается довольно драматическим сюжетом и хорошей актерской игрой. Клип дает определенного рода почву для раздумий. Многие слушатели, успевшие посмотреть видео, оценили его по достоинству. Сюжет клипа можно сравнить с настоящей короткометражной криминальной драмой.

Как известно, Snoop Lion является не только хорошим музыкантом, рэпером, но еще и неплохим актером, в чем можно убедиться, пересмотрев новый клип «Tired of Running», суть которого такова: в центре внимания – история двух парней и девушки, которые после долгих раздумий все же решились пойти «на дело», закончившееся для девушки трагически. Как вы уже могли догадаться, Snoop Lion сыграл роль одного из парней.

Напомним, что в этом году вышел в свет новый альбом «Reincarnated», кстати, трек из нового клипа вошел в этот альбом. Стоит отметить, что альбом довольно хорошо продается и пользуется успехом.


Опубликовано: 05.12.13 | Просмотров: 2697

Рекомендуем
Добавить комментарий
Спонсоры
рэп чарт
Карта портала