Всемирно известная поп-дива, мегазвезда Madonna планирует использовать мощь хип-хоп музыки. Как утверждает сама певица, это необходимо для того, чтобы «подскочили» продажи ее сингла с нового альбома.
Эксцентричная рэпперша Nicki Minaj и MIA уже подтвердили свое участие в проекте Мадонны и даже успели поучаствовать в записи нового, но пока безымянного сингла певицы.
На данный момент люди, приближенные к звезде, подтвердили, что Мадонна уже успела записать девять песен для собственного нового альбома, который, к слову сказать, продюссируется не кем иным, как William Orbit.
Следует отметить и тот факт, столь явный интерес у Мадонны к хип-хоп музыке появился не вчера – на протяжении многих лет певица следила за карьерой «наиболее интересных» ей исполнителей. А в 2009 году звезда даже записала несколько треков: один - с Missy Elliott, а другой – с Dallas Austin. Кроме того, Мадонна была «замечена» в тандеме с боссом Nicki Minaj, генеральным директор Young Money, записывая трек "Revolver".
Поговаривают, что звезда в течение непродолжительного периода времени даже встречалась с Vanilla Ice, а в 1992 году рэппер Big Daddy Kane позировал в качестве обнаженной модели для ее скандальной книги "Sex Book."
|