загрузка...
Поиск: 
Lil Wayne презентовал пятую часть микстейпа
Первого сентября на официальном паблике Lil Wayne ВКонтакте была представлена пятая часть микстейпа Dedication 5.

В нынешнем году работоспособности артиста могу позавидовать многие коллеги. За летние месяцы артист дал огромное количество концертов, успел «засветиться» в видео других рэперов, выпустил сольные клипы, а также представил миру пятую часть знаменитой серии микстейпов ''Dedication ''. Микстейп ''Dedication 5'' стал доступным российским поклонникам Lil Wayne, благодаря паблику в ''ВКонтакте'' (http://vk.com/weezynews).

Рэпер выпустил микстейп на двадцать пять треков. – согласитесь, впечатляющее число. Стоит отметить и огромное количество гостей, которых исполнитель собрал на релизе. Список «помощников» весьма внушителен, но мы отметим лишь основных: The Weeeknd, T.I., 2 Chainz, Kidd Kidd, Jae Millz, Lil Chuckee и много других артистов. Напомним, что на мискстейпе Уэйна можно услышать не только знаменитых, но и многих других, менее известных исполнителей.

Через пару дней Уэйн заканчивает гастрольный тур по городам Америки, после чего артист отправиться на заслуженный отдых.

Несмотря на то, что на микстейпе ''Dedication 5'' много гостей, Lil Wayne создал и сольные треки, так что его поклонникам будет что послушать.


Опубликовано: 18.09.13 | Просмотров: 3128

Рекомендуем
Добавить комментарий
Спонсоры
рэп чарт
Карта портала