загрузка...
Поиск: 
Группа Cypress Hill работает над новым альбом
В свое время группа Cypress Hill была на слуху у многих, но вот уже почти три года коллектив не выпускал ни единого альбома, непонятными оставались и отношения между исполнителями.

Однако 27 ноября портал «Rap.Ru» сообщил, что группа решила вернуть славу былых времен и для этого усердно работает над созданием нового альбома, в создании которого им помогает известный рэпер DJ Muggs. Любители хардкор-рэпа в ближайшее время порадуются выходу нового диска. Дата его выхода пока остается загадкой, но будем надеяться, что это произойдет в скором будущем. Стоит отметить, что на данный момент работа над пластинкой идет полным ходом. По всей вероятности, альбом получит название «Cypress Hill». Из информации от определенных источников известно, что музыку в новом альбоме нельзя назвать модной, но, тем не менее, она будет неповторимой. Напомним, что отвечать за звучание будет DJ Muggs.

В заключении отметим, что раз озвучена информация о выходе нового альбома, значит, в скором времени группа все же напомнит о себе. А пока работа над диском продолжается и все участники группы довольны происходящим.


Опубликовано: 05.12.13 | Просмотров: 3181

Рекомендуем
Добавить комментарий
Спонсоры
рэп чарт
Карта портала