загрузка...
Поиск: 
Drake пригласил к записи альбома звезд мировой величины
В середине августа в сети Интернет появилась информация о том, что Drake для создания нового альбома пригласил звезды хип-хоп индустрии мировой величины.

Любители хип-хопа с нетерпением ждут осени, ведь именно в этот период ожидается настоящий аншлаг с новыми пластинками. В список самых ожидаемых альбомов входит и творение Drak’а.

Drake – достаточно молодой исполнитель, который, впрочем, уже не первый раз проводил фестиваль, где принимали участие многие знаменитые представители хип-хопа. Журнал "Rolling Stone" опубликовал информацию о том, что два знаменитых хип-хоп артиста сейчас активно работают над новым альбомом Drake.

На сегодняшний день треклист новой пластинки пока не известен, но отмечается, что гостевыми куплетами Drak’а засветились гиганты американской хип-хоп индустрии – Jay Z и Lil Wayne. Появление Маленького Уэейна в новом альбоме Drak’а не стало большим сюрпризом для поклонников Drake, ведь они и ранее исполняли совместные треки на фестивале. Но работа звезды мирового масштаба Jay Z над пластинкой Drak’а обещает в итоге много новых хитов. Drake подошел к созданию альбома с большой ответственностью и даже не поехал получать премию ''MTV'', дабы вовремя завершить начатое.


Опубликовано: 18.09.13 | Просмотров: 3668

Рекомендуем
Добавить комментарий
Спонсоры
рэп чарт
Карта портала