загрузка...
Поиск: 
Czar выпустит документальный фильм
Документальный фильм под названием «Not Idols», рассказывающий об известном хип-хоп исполнителе Царе, в настоящее время находится в процессе разработки.

В конце прошлого года в СМИ появилась неподтвержденная информация о том, что уже в 2013-м году на телеэкраны выйдет документальный фильм о Царе. Позднее источники, приближенные к исполнителю, подтвердили эти сведения, однако уже в январе сам «виновник» съемок пропал из виду. И вот на прошлой неделе наконец-то стали известны подробности новой работы известного российского музыканта. В настоящее время над картиной успешно работают ребята из тв-компании «Banzai Movie Studio», а также представители студии «Rapwoyska Records».

Как стало известно из «секретных» источников, в новом фильме будут показаны кадры из многочисленных телевизионных интервью, а также представлена «нарезка» со съемок концертов, которые Царь давал в разное время в России, Беларуси, Украине и Германии. Ну и, безусловно, будут продемонстрированы кадры, запечатлевшие некоторые моменты из жизни рэпера или рабочие процессы.

Точная дата выхода фильма пока не известна, но, по сообщениям представителей компании «Banzai Movie Studio», скорее всего, премьера состоится уже нынешней осенью.


Опубликовано: 21.03.13 | Просмотров: 4319

Рекомендуем
Добавить комментарий
Спонсоры
рэп чарт
Карта портала