загрузка...
Поиск: 
Фанатка A$AP Rocky подала в суд
Четвертого сентября в Сети появился материал, в котором сообщалось, что поклонница A$AP Rocky пострадала от его руки во время концертного шоу, после чего подала на артиста в суд.

История хип-хопа, как зарубежного, так и российского, насчитывает множество случаев, когда артисты давали волю кулакам, направляя свою агрессию на слушателей. Безусловно, ни один артист без явной причины не станет лезть в драку, и A$AP Rocky не исключение.

Американский портал сообщил, что Rocky выступал в качестве участника большого фестиваля, на который были приглашены многие известные артисты. Во время шоу исполнитель решил пойти к зрителям. Увидев своего кумира вблизи, фанаты и фанатки не растерялись и от радости начали рвать на исполнители одежду. Рэпер, чтобы спасти хоть что-то от своего костюма, начал отмахиваться руками.

В результате A$AP Rocky задел лицо одной из рядом стоящих поклонниц. Девушка после концерта обижаться на кумира не стала, однако через некоторое время резко передумала и подала на него в суд. На сегодняшний день нет информации, когда состоится судебное заседание, а сам A$AP Rocky ситуацию не комментирует. Напомним, что подобный инцидент уже случался ранее с другой поклонницей A$AP Rocky, во время одного из летних концертов.


Опубликовано: 18.09.13 | Просмотров: 2309

Рекомендуем
Добавить комментарий
Спонсоры
рэп чарт
Карта портала