загрузка...
Поиск: 
Dj Khaled выпустил клип при участии Nicki Minaj, Future и Rick Ross
Dj Khaled 3-го сентября выпустил свой новый клип на романтическую песню «I Wanna Be With You», в съемках видео приняли непосредственное участие Nicki Minaj, Future и Rick Ross.

В настоящее время Dj Khaled продолжает работу на своим сольным альбомом. Новый трек ''I Wanna Be With You'' практически все без исключения поклонники назвали самым романтичным. Выпуск нового диска Khaled’а запланирован на конец октября.

Романтические песни для Dj Khaled – это новое направление в творчестве. Ему характерны брутальные, мужские темы. Именно поэтому творческий эксперимент с песней ''I Wanna Be With You'' Khaled’а был принят на «ура». Кстати, эту идею активно поддержал и человек, которому любовная лирика также не очень близка – Rick Ross. К тому же в записи песни принимали участие Future (припев), а Nicki Minaj исполнила целый куплет.

Стоит отметить, что выбор исполнителей песни был превосходным. Каждый из артистов внес свою неповторимую индивидуальность и в песню, и в клип. Видео позволяет насладиться красивой картинкой: музыканты читают свои куплеты в разных местах ночного клуба и каждому из них соответствует определенная атмосфера. Клип снят по всем правилам хип-хопа: алкоголь, красивые и эффектные девушки, а также масса броских золотых украшений. Новый трек ''I Wanna Be With You'' имеет все шансы стать хитом альбома Khaled’а.


Опубликовано: 18.09.13 | Просмотров: 2464

Рекомендуем
Добавить комментарий
Спонсоры
рэп чарт
Карта портала