загрузка...
Поиск: 
Статьи партнёров Mобильная бытовка для проживания
Если у вас происходит частая смена объекта, то актуальным решением станет – мобильная бытовка для проживания.

Такой жилой вагончик пригоден для комфортной жизни. В нем есть спальная зона с удобной кроватью, шкафом, столом. А в средней комнате стоит обеденный стол. Особое удобство доставит умывальник с водонагревателем. Межкомнатная дверь оснащена механизмом купе. В строительных вагончиках оборудованы четыре домкрата, в комплекте есть запасное колесо. Компания ООО «Нефтекамский завод мобильных зданий» занимается разработкой¸ производством вагонов-домов, прицепов-шасси тракторных, мобильных бытовок для проживания и др.

Свыше сотни вариантов вагончиков различных комплектаций можно найти в каталоге компании ООО «Нефтекамский завод мобильных зданий». Все установки могут быть выполнены как на шасси, так и на раме и санях.

На всю продукцию распространяется гарантия сроком до 18 месяцев. Квалифицированные специалисты завода проводят полный контроль от самого начала производства вагончиков до продажи.

Для своих клиентов ООО «Нефтекамский завод» предлагает консультации в выборе подходящего по цене оборудование, в соответствии со всеми техническими характеристиками.

Компания оказывает так же консультацию по любым интересующим вас вопросам и предлагает логическую схему, чтобы вы не превысили сумму запланированных расходов и вложились в нее. ООО «Нефтекамский завод» доставит оборудование до Вашей площадки в установленные сроки по оптимальной цене. Ассортимент завода постоянно растет!


Опубликовано: 08.10.14 | Просмотров: 2460

Рекомендуем
Спонсоры
рэп чарт
Карта портала