загрузка...
Поиск: 
Статьи партнёров Продажа Pole Fitness и Pole Dance
Уже свыше 4-х лет компания Pure Passion специализируется по продаже Pole Fitness и Pole Dance. Более 215 партнеров за эти годы смогло присоединиться к сотрудничеству.

Ежедневно свыше сорока человек становятся новыми партнерами компании и постоянными друзьями. Для максимально комфортного общения со своими клиентами специалисты Pure Passion работают ежедневно в выбранном направлении.

Активно развивается Pole Dance как в России, так и в странах СНГ. Сотрудничая с компанией, ВЫ сможете получить прочные и надежные дружеские связи и возможность приобретать товары оптом, со специальными скидками и предложениями.

Компания Pole Dance – крупнейший оптовый поставщик товаров для Pole fitness и Pole dance. Постоянными покупателями, как правило, у компании становятся все, кто связан с танцами, фитнес клубами, частные инструктора. На сайте http://purepassion.ru/ можно ознакомиться с более подробной информацией.

Заботясь о своих покупателях, представители компании всячески способствуют их развитию и процветанию. Работая с ними Вы получаете ряд преимуществ:

      - Оперативность. В течение дня после формирования заказа и оплаты специалисты компании свяжутся с Вами, и после чего сможете узнать точное время и дату доставки.
      - Гарантия качества.
      - Удобство.
      -Экономия.
      - Квалифицированное обслуживание.
      - Доступность.

Все товары в компании протестированы ведущими профессионалами Pole dance, специалисты компании уверены, что вы сможете оценить их продукцию по достоинству. Всегда в Pure Passion в широком ассортименте можно найти товары для фитнеса и танцев, как в розницу, так и оптом.


Опубликовано: 20.08.14 | Просмотров: 2436

Рекомендуем
Спонсоры
рэп чарт
Карта портала